Знакомства | Интим товары | Книги | Видео | Вакансии
в

xxLive.RU

Новости, анекдоты, блоги, форумы, фото: мир эротики и секса.

Мой муж все чаще и чаще избегает выполнения «супружеского долга».

Last post 11-24-2017 6:14 by Anonymous. 3 replies.
Страница 1 из 1 (найдено: 3)
Sort Posts: Предыдущее Следующее
  • 01-19-2007 0:53

Confused [*-)] Мой муж все чаще и чаще избегает выполнения «супружеского долга».

Мой муж все чаще и чаще избегает выполнения «супружеского долга». Мы женаты 13 лет, есть дети. Отношения очень хорошие, близкие, но он много работает. Может, у него какие-то проблемы? Спасибо.
    Любовь Л., Пенза

Новости эротики и секса
  • 01-19-2007 0:54 In reply to

Paradise [ip] Re: Мой муж все чаще и чаще избегает выполнения «супружеского долга».

Новости@IntimLine.RU:

Мой муж все чаще и чаще избегает выполнения «супружеского долга». Мы женаты 13 лет, есть дети. Отношения очень хорошие, близкие, но он много работает. Может, у него какие-то проблемы? Спасибо.
    Любовь Л., Пенза

ПРИЧИН, по которым муж избегает секса с вами, может быть огромное количество. Например, болезнь или накопившаяся усталость. А возможно, все дело в вашем чрезмерно заботливом отношении к мужу. Подумайте, не перегнули ли вы палку, опекая своего мужа, нет ли в вашем отношении к нему некоего материнского чувства. Проще говоря, не стали ли вы ему психологически не женой, а мамой. Отношения по принципу «мама — сын» могут спровоцировать сексуальные проблемы.

Новости эротики и секса
  • 01-16-2012 12:18 In reply to

• pufik
    • Top 50 Contributor
    • Joined on 01-16-2012
    • Posts 4

Re: Мой муж все чаще и чаще избегает выполнения «супружеского долга».

леветон поможет Вам в возвращении полноценных сексуальных отношений - У нас с женщиной тоже раньше так было.А сейчас мы счастливы!!!!!!!!!

Страница 1 из 1 (найдено: 3)
© 2004-2007 XXLive.RU
Rambler's Top100